Право многодетных семей на лес или подъемные при строительстве дома в городе - существует ли соответствующий закон?
• г. Салават
На строительство дома, что по закону дают многодетным семьям, лес или подъёмные, если мы проживаем в городе? Какой закон, если есть?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. лес давали раньше, по местным законам.
Сейчас дают субсидию или же могут и лес, но если есть такой закон на местном уровне