Что необходимо для их устройства, чтоб и Сотрудники и проверяющие органы были довольны?

• г. Москва

Будьте любезны:

1) компания принимает на работу иностранных граждан (безвизовый режим), будет ли правильной регистрация Сотрудника по юридическому адресу фирмы? Соответственно меcто регистрации и место проживания не совпадают.

В осносном, это Сотрудники монтажно-строилтельных специальностей, для них организовывается проживание в стройгородках. Отсюда воторой вопрос:

2) где можно посмотреть нормативы по устройству стройгородков для Специалистов привлечённых из стран бывшго СНГ? что необходимо для их устройства, чтоб и Сотрудники и проверяющие органы были довольны?

С уважением, Дарья.

Ответы на вопрос (1):

1. По закону - так и бывает чаще всего. А по факту - от органов УФМС Москвы можно ожидать... разного.

2. Такого (довольства) не может быть в принципе. По крайней мере, такой вопрос Вам стоит задать проверяющим.