8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1882консультаций за 24 часа
Дарья, г. Москва
Дарья Россия, г. Москва
04.08.2008 в 13:16
номер вопроса №614829
прочитан 28 раз

Будьте любезны: 1) компания принимает на работу иностранных граждан (безвизовый режим)

, будет ли правильной регистрация Сотрудника по юридическому адресу фирмы? Соответственно меcто регистрации и место проживания не совпадают.

В осносном, это Сотрудники монтажно-строилтельных специальностей, для них организовывается проживание в стройгородках. Отсюда воторой вопрос:

2) где можно посмотреть нормативы по устройству стройгородков для Специалистов привлечённых из стран бывшго СНГ? что необходимо для их устройства, чтоб и Сотрудники и проверяющие органы были довольны?

С уважением, Дарья.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 689 Личная консультация
    05.08.2008 00:56

    1. По закону - так и бывает чаще всего. А по факту - от органов УФМС Москвы можно ожидать... разного.

    2. Такого (довольства) не может быть в принципе. По крайней мере, такой вопрос Вам стоит задать проверяющим.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение