Проблемы с уровнем шума от соседского ребенка - как решить ситуацию?

• г. Киров

У соседей за стеной ребёнок скачет до часу ночи. После ремонта они пол сделали с нарушениями всех технологий и слышимость (ударный шум) просто ужасная. Разговоры с соседями ни к чему не привели. Говорят, якобы не могут уложить ребенка вовремя и вообще что им плевать на все законы, так как для двухлетнего ребёнка, а значит и для них самих, законов нет. Вообщем, чушь несут. А у нас уже хроническое недосыпание. Подскажите, что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте на шум заявление участковому.