Отсутствие компенсации на оплату жилья после приватизации квартиры - возможная связь с новым лицевым счетом и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2-ой группы, бывший военный. В июле 2014 года приватизировал квартиру, перестала приходить компенсация на оплату жилья, последний раз выплатили в октябре и все. Может ли это быть связано с новым лицевым счетом и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Может ли это быть связано с новым лицевым счетом и куда мне обратиться?

Владимир Иванович, конечно может. обратиться нужно в управление труда и соцзащиты населения. удачи вам.

Здравствуйте! Да,может,обратитесь в отдел соцобеспечения.