Рапорт на увольнение из МЧС - начальник задерживает процесс рассмотрения

• г. Дубна

Написал рапорт на увольнение из мчс, начальник не хочет отпускать, сказал что будет рассматривать его месяц, после чего подпишет и мне придется отработать еще 14 дней со дня подписания. И того практически 1.5 месяца. Увольняюсь по пункту а части 1 ст.58 Положения о службе в внутренних органах РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должен сразу рассмотреть- "отрабатывайте" 14 дней и сможете увольняться.