Здравствуйте попадает ли 162 стать под амнистию?

• г. Старый Оскол

Попадает в 2008 г. под амнистию статьи 162 ч. 2 и 222 ч. 2?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Сказать точно, что именно подпадает под амнистию можно будет только тогда, когда будет сам текст амнистии. Как правило под амнистию подпадают преступления небольшой и средней тяжести, женщины и несовершеннолетние. Тяжкие преступления (вроде ст. 162 ч 2.) под амнистию почти никогда ни при каких условиях не попадают.

В настоящее время в Государственной Думе нет рассмотрения проекта амнистии на 2008 год. Пока это только слухи. Будем следить за зконопроектами в ГД РФ, и информировать посетителей сайта о нововведениях.