8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Попадает в 2008 г. под амнистию статьи 162 ч. 2 и 222 ч. 2?

Наталья, г. Старый Оскол
Наталья Россия, г. Старый Оскол
04.08.2008 в 13:48
номер вопроса №614851
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В настоящее время в Государственной Думе нет рассмотрения проекта амнистии на 2008 год. Пока это только слухи. Будем следить за зконопроектами в ГД РФ, и информировать посетителей сайта о нововведениях.

    05.08.2008 11:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение