8 800 505-92-64
105 юристов сейчас на сайте
2812консультаций за 24 часа
Ивлева Елена Евгеньевна, г. Щекино
04.08.2008 в 14:39
vip  номер вопроса №614869
прочитан 42 разa

На данный момент мой муж сидит 4-й год в колонии строгого режима (всего дали 9 лет).

Недавно из Московского суда пришёл ответ на его надзорку с ходатайством в Тульский суд о смене статья 105 часть 1 на статья 111 часть 4 со снижением срока. Сидит примерно, работает, поощряется. Насколько реально могут снизить срок при смене статьи?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.2 Отзывов: 25 420 Личная консультация
    04.08.2008 14:46

    Елена Евгеньевна! Наказание по ст.105 ч.1 от шести до пятнадцати, по 111 ч.1 от пяти до пятнадцати. мужу дали 9 .Вот сами и оцените шансы.Заочно , не зная дела , этого сделать не возможно.Надейтесь на лучшее.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение