Вопрос о переводе на работу в Рязань во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (сыну 2,3 года), еще в октябре отправила свое резюме на работу, но подходящую вакансию мне подобрать мне не могут. Подскажите пожалуйста: отдел в котором я работала во время моего декрета был расформирован в Москве и переведен в Рязань, могут ли меня обязать работать в Рязани?

Ответы на вопрос (2):

Нет, после выхода из отпуска по уходу за ребенком Вас уволят по сокращению штата.

могут ли меня обязать работать в Рязани?

---вам могут предложить место в Рязани. но вы имеете полное право от казаться от него. Удачи вам.