Что делать с госпошлиной, если истец не явился в арбитражный суд и суд вынес решение о возврате

• г. Москва

Если был подан иск в арб. суд и оплачена госпошлина. В суд истец не явился и суд вынес решение вернуть госп. При подаче нового иска что делать в этом случае с госпошлиной?

Ответы на вопрос (2):

Если не вернули, приобщите старую квитанцию к новому иску.

Здравствуйте. Возвращайте госпошлину и подавайте новый иск в арбитраж