Нужен адвокат, способный разобраться с калони пасленим начаникам и защитить Шахбазяна Эдгара Валетеновича, сидящего по ст. 264 ч. 3.

• г. Курск

Мне нужан адвакат сильный каторый сможет разбраца калони пасленим начаникам что человека не обижали шахбазян эдгар валетенович он сидит калони паслени статя 264 часть трете.

Ответы на вопрос (1):

азбраца калони пасленим начаникам что человека не обижали

---Эмин, вам можно обратиться в прокуратуру по месту нахождения колонии поселения и положение исправится.

«Осужденный, к которому может быть применено условно-досрочное освобождение, а также его адвокат (законный представитель) вправе обратиться в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания. В ходатайстве должны содержаться сведения, свидетельствующие о том, что для дальнейшего исправления осужденный не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, поскольку в период отбывания наказания он частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, раскаялся в совершенном деянии, а также могут содержаться иные сведения, свидетельствующие об исправлении осужденного. Ходатайство об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания осужденный подает через администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание» (п.1, ст. 175 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ).