Куда обратиться, если личные фотографии размещены в тюремной социальной сети без моего согласия?

• г. Саки

Пол года я общалась с парнем, он в тюрьме. На его странице в соц сети были мои фотографии топлес и я их удалила. Когда сказала ему об этом, он разозлился и сказал что если я не сделаю новые фото и не отправлю ему, он мои фотографии, которые имеются в распечатанном виде у него (не интимного характера) развешает в туалете и все его сокамерники будут мастурбировать на них. Подскажите куда мне обратиться с этим вопросом? Может в администрацию СИЗО?

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла , это не дом отдыха , там стены фотографиями не украшают , администрация без Вас разберется , если он попробует их повесить , а вообще это детский лепет с его стороны , не обращайте внимание

Думаю, Вам необходимо просто не думать об этом и более тщательно обдумывать перспективы перед выполнением каких бы то ни было действий (как, например, делиться фотографиями с лицами, отбывающих наказание в местах лишения свободы).

Игнорируйте этот шантаж, это пустая угроза.