Куда обратиться, если личные фотографии размещены в тюремной социальной сети без моего согласия?

• г. Саки

Пол года я общалась с парнем, он в тюрьме. На его странице в соц сети были мои фотографии топлес и я их удалила. Когда сказала ему об этом, он разозлился и сказал что если я не сделаю новые фото и не отправлю ему, он мои фотографии, которые имеются в распечатанном виде у него (не интимного характера) развешает в туалете и все его сокамерники будут мастурбировать на них. Подскажите куда мне обратиться с этим вопросом? Может в администрацию СИЗО?

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла , это не дом отдыха , там стены фотографиями не украшают , администрация без Вас разберется , если он попробует их повесить , а вообще это детский лепет с его стороны , не обращайте внимание

Спросить
Пожаловаться

Думаю, Вам необходимо просто не думать об этом и более тщательно обдумывать перспективы перед выполнением каких бы то ни было действий (как, например, делиться фотографиями с лицами, отбывающих наказание в местах лишения свободы).

Игнорируйте этот шантаж, это пустая угроза.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация случилась. Два года назад встречалась с парнем, отправляла ему фотографии интимного характера, прошло время, мы расстались. Сейчас у меня муж, ребенок. Недавно в социальной сети мне приходит сообщение с файловой страницы с угрозой, либо я отправляю фотографию интимного характера, либо мои старые фотографии, сделанные и отправленные 2 года назад, будут отправлены моему парню и всем друзьям и родным. Подскажите по,как мне быть в данной ситуации?

Возник такой вопрос. Могу ли я написать заявление на людей, которые распрастранили мои фотографии итнтимного характера в соц. сети? Преждевременно один из них забрал мой телефон и перекинул эти самые фотографии себе. Но после моих комментариев, где я писала, что напишу на них запявление все фото были удалены. Но я успела заскринить публикацию моих фотографий и знаю кто это сделал. Могу ли я написать заявление, если всё удалили? Но скрины остались. Еще нет 16 лет. Тула."злоумышленники" тоже несовершеннолетние. Если это возможно, помогите написать заявление. И куда потом идти?

Ответьте, пожалуйста.

Возник такой вопрос. Могу ли я написать заявление на людей, которые распрастранили мои фотографии итнтимного характера в соц. сети? Преждевременно один из них забрал мой телефон и перекинул эти самые фотографии себе. Но после моих комментариев, где я писала, что напишу на них заявление все фото были удалены. Но я успела заскринить публикацию моих фотографий и знаю кто это сделал. Могу ли я написать заявление, если всё удалили? Но скрины остались. Еще нет 16 лет. Тула."злоумышленники" тоже несовершеннолетние, но есть 16.Если это возможно, помогите написать заявление и куда потом идти? Ответьте, пожалуйста.

Создал вымешленную страницу в со сети ВК,от вымешленного персонажа, отправил свое интимное видео и фото одной девушке (которую вообще не знаю и она меня), фото и видео, само собой Скрыто ото всех, в закрытом альбоме, куда имею доступ только я,девушке 22 года, Она написала мне, что подала на меня в суд, на то,что я ей прислал свое видео и фото интимного характера в личном сообщении. После этого я удалил фото и видео со страницы, и страницу саму тоже удалил. Что мне грозит за это? Как мне облегчить данную ситуацию? Девушку не знаю и она меня, но общались в соц сети года 3,и созванивались неоднократно. Так что она знает мой номер телефона. Что мне грозит? За отправку видео и фото интимного характера в личном сообщении?

Мои фотографии интимного характера, выложили на страницу вконтакте на всю соц сеть. Страницу я удалила через модераторов. Восстановить ее не могу сама, только через полицию мне сказали можно. Скажите пожалуйста могут ли в полиции восстановить удаленную страницу и установить личность человека. И наказать его за это. эту страница была создана в 2018 году и там выставили меня путаной и написали сколько стоит ночь со мной.

Я общалась с парнем с другого города продолжительное время, мы доверились друг другу, присылали друг другу не очень приличные фотографии, как и он мне, когда я начала его игнорить и углубилась в реальную жизнь, он разозлился, создал фейк мой Вконтакте и пишет и рассылает оттуда ерунду, теперь он грозит мне что если я ему не скину фотографию топлес, то он разошлет мои фотографии которые я ему доверила.

Что мне делать в данной ситуации? (

Мне 16. Недавно я познакомилась с мужчиной он с Москвы и он попросил скинуть ему мои фото я ему скинула две фото приличного характера. Через некоторое время он мне пишет что отредактирует эти фото так что я не узнаю фото напишет шлюха и выложит во все соц сети да еще и адрес мой укажет и обещал скинуть в администрацию области по учету школьников которые якобы занимаются такими делами и как он сказал что я потом никуда не поступлю и позор на всю округу а что бы он так не сделал он требует видео интимного характера и фото тоже интимного характера да еще сказал что фото я должна буду присылать как минимум месяц. Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взломали страницу и прислали фотографии интимного характера, грозясь отправить всем друзьям и близким, просят за это цену, сказали, что статьей их не напугать и что у них много фейковых страниц и что все материалы сохранены на компьютере, в случае игнора или Пожаловаться на страницу если, отправят все эти фото. Как быть?

Мои фотографии интимного характера выложили в сеть, в Инстаграм. Затем удалили. Скриншот страницы остался, но больше ничего нет. Могу ли я с этим как то обратиться в полицию?

Без моего ведома человек создал страницу в соц. сети с моим именим и моими фотографиями, кроме того выложил на странице мой телефон, угрожает выложить фото интимного характера, , подскажите как привлечь этого человека к ответственности и к какой ответственности. Как написать заявление в полицию. Человек угрожает мне что выложить мои фото интимного характера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение