Как лутьше оформить наследство на квартиру в которая приватизирована на маму, Так как эту квартиру давали на нас

• г. Санкт-Петербург

Как лутьше оформить наследство на квартиру в которая приватизирована на маму, Так как эту квартиру давали на нас, А мама вышла замуж и у нее есть еще двое детей,

Ответы на вопрос (1):

Если мама единственный собственник, то в случае отсутствия завещания наследовать будут в равных долях все наследники первой очереди (дети, супруг).