Ограничена ли инвалидность при нарушении функции пальцев левой руки после производственной травмы 2003 года?

• г. Полысаево

Положена ли инвалидность если на левой руке не работает мизинец, а безымянный лишен чувствительности, а вообще работают два пальца указательный и большой. Производственная травма 2003 г.

Ответы на вопрос (1):

вопрос о назначении инвалидности решает только МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли инвалидность если не работает мизинец на левой руке, а безымянный лишен чувствительности была производственная травма 2003 году?

У свекрови производственная травма левой руки, осталось два пальца большой рабочий, мизинец не рабочий, остальных пальцев нет. Дали третью группу инвалидности, при такой травме какая положена группа. Рука по сути не рабочая.

У меня производственная травма! Ампутировали 3 пальца левой руки остались указательный и большой палец. Какие выплаты мне положены?

Сыну на производстве [он комбайнер] оторвало три пальца на левой руке [средний, безымянный, мизинец] положена ли пенсия по инвалидности.

Получила травму отрезала два пальца на левой руке большой по 1 фалангу и безымяный по 2 фалангу могу ли я получить инвалидность.

Сыну на производстве [он комбайнер] оторвало три пальца на левой руке [средний, безымянный, мизинец] положена ли пенсия по инвалидности. Врач сказал поражение 50-70 %

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Травма на производстве. Раздробило два пальца левой руки, указательный и средний, ампутация. Положена ли какая компенсация от организации и частичная инвалидность?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У моего мужа оторвало цыркуляркой на левой руке три пальца-две фаланги (указательный, средний и безымянный) и мезинец - одну фалангу. Реально ли оставить у него права с категорией В, С. Д. (Хватательный рефлекс есть)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение