Как получить накопительную пенсию после смерти мужа и что делать при отказе ПФ

• г. Южно-Сахалинск

Со дня смерти мужа прошло 9 месяцев, только сегодня узнала о накопительной пенсии. Могу ли я получить выплату с пф? Куда обращаться в случае отказа пф?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете - в случае отказа обращайтесь с его оспариванием в суд.