Ребенку исполняется 1.5 года 19 марта. Могули я после декрета уволиться с работы?

• г. Павлово

Ребенку исполняется 1.5 года 19 марта. Могули я после декрета уволиться с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете уволиться после декрета.

Спросить
Пожаловаться

Вышла из декрета 1 марта, после чего нашла более высокооплачиваемую работу и собираюсь уволиться, могу ли я уволиться без отработки 2 недели, отработав всего 10 дней. Ребёнку 2 года.

Я нахожусь в декрете, до конца декрета еще 4 месяца, но подвернулась другая работа, можно ли мне устроиться с новой трудовой книжкой, не говоря о декрете на новой работе, а после окончания декрета уволиться с основной работы и принести старую трудовую?

У меня вопрос по начислению больничного по бир и начислению декретных. С марта 2013 г. и по сей день нахожусь в декрете. Ребенку 3 года исполняется в декабре 2015 г. В 2016 г. планирую еще один декрет. Мой вопрос в том, стоит ли мне сейчас выходить на работу или посидеть до декабря, а потом выйти из декрета в декрет. В каком случае я получу больше выплат.

В настоящее время нахожусь в декрете с первым ребенком в июле исполняется ребенку 3 года надо выходить на работу. Планирую во второй декрет. В случае если не выходя из первого декрета возьму отпуск, как будут рассчитываться отпускные? А следом после отпуска не выходя на работу во второй декрет. Как будут рассчитываться больничные и декретные (до 1,5 лет выплаты)?

Ребенку 28 марта исполняется 3 года (чернобыль) хочу уволиться по собственному желанию. С какого числа мне уволиться с 27 или 28 марта?

Не могли бы подсказать мне, я на настоящем месте работаю пол года, мне уходить в декрет, какие года для начисления декрета я могу взять если:2016 полгода в по уходу с прошлой работы, вторая половина 2016 новая работа, 2015 по уходу весь год, 2014 с января по октябрь работа на прошлой работе, с ноября в декрете, 2013 весь год прошлая работа, 2012 весь год прошлая работа.

Хочу уволиться с работы (устроилась в июле 2007 года), в 2011 году ушла в декрет, нужно выходить, но работа не устраивает, хочу ууволиться и перейти на новую, за какой срок я должна найти новую работу что бы не потерять трудовой стаж, время нахождения в декрете считаеться, как годы стажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2011 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Не выходя на работу ушла в отпуск по уходу за вторым ребенком в 2013 году, из декрета в декрет. В августе 2015 года ребенку исполняется 1,5 года, в связи с чем хочу уволиться с места работу по ст 77 п 3 ТК РФ,так как муж-военнослужащий РФ.И служим далеко от того города. Где работала до декрета. Подскажите пожалуйста, как правильно уволиться с работы, чтобы получить выплаты. И должна ли я отработать 2 недели при увольнении? (детей мне оставить не с кем. если придется отрабатывать. Да и жить там уже негде). спасибо.

Здравствуйте) 9 марта выходить на работу мне после декрета) могут ли меня уволить по каким то причинам с работы если я выйду с декрета, или попросить уволится по собсвенному.

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение