Опыт исполнительного производства против Банка Тинькофф - два года без работы и безрезультатные попытки приставов

• г. Артем

У меня исполнительное производство уже 2 года на банк Тинькофф, что дальшеспишут? Не работаю, бытовую технику приставы не стали, смысла нет. короче, гол как сокол...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В чем вопрос?

Здравствуйте. Смогут закрыть за невозможностью исполнения- но все зависит от пристава.

У меня исполнительное производство уже 2 года на банк Тинькофф, что дальшеспишут?

---Татьяна Анатольевна, полагаю что ничего не спишут. будете на них работать пока не выполните ваши обязательства перед банком. Удачи вам.

Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. 2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса. 3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба. Статья 434 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.