Разрешено ли открытие магазина в цокольном помещении жилого дома без подписей всех собственников квартир?

• г. Вологда

У меня в собственности нежилое цокольное помещение в жилом 12-этажном доме. Имею ли я право открыть там магазин, если нет подписей всех собственников квартир этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право открыть там магазин, если нет подписей всех собственников квартир этого дома?

---при получении разрешения в администрации. вас заставят собрать общее собрание и получить согласие жильцов. С уважением.