Возврат денег по гарантии за ремонт телефона - ждать или требовать?

• г. Благовещенск

По гарантии сдала телефон в ремонт, на сегодня прошло 45 дней (не считая дня когда телефон был сдан, сегодняшний день включительно). Могу ли я требовать возврата денег? Или нужно дальше ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара