Право на дополнительную площадь постановлением № 378 от 16.06.2006 - возможные организации для получения подтверждающего документа для ребенка-инвалида с онкологией (С 48.9)

• г. Артем

У меня ребенок-инвалид (онкология С 48.9) Имеет ли он право на дополнительную площадь согласно постановлению правительства то 16.06.2006 № 378:

Если да, то какая организация дает документ подтверждающий это?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли он право на дополнительную площадь согласно постановлению правительства то 16.06.2006 № 378:

---только в одном случае. если у семьи не достаточно площади на всех зарегистрированных. ст. 51 ЖК РФ.