8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2839консультаций за 24 часа
Никитин Сергей Владимирович, г. Астрахань
04.08.2008 в 15:57
номер вопроса №614950
прочитан 26 раз

Судья меня лишила водительского удостоверения на 4 месяца, по ч.

4 ст.12.15 КоАП РФ, дело рассматривалось не мировым судьей судебного участка, а федеральным судьей в районном суде. Куда мне писать апелляционную жалобу, в тот же районный суд на имя председателя, или в областной суд?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение