Включается ли работа слесарем и загрузчиком-выгрузчиком в льготный трудовой стаж на рыбоконсервном заводе?

• г. Темрюк

Скажите пожалуйста входит ли в льготный трудовой стаж работа слесарем и загрузчиком-выгрузчиком в коптильном цеху рыбоконсервного завода? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша должность Согласно Постановления Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. (26.01.1991) N,№ 10. Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение входит в списки №1 и №2,то будет входить.