Какие документы нужны для узаконивания домика на дачном участке, участок в уже в собственности.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Управление Росреестра и заполнить декларацию. Образец декларации можете получить там же, так же необходимы документы подтверждающие право собственности на землю и кадастровый паспорт.