Оформление доверенности на приватизацию квартиры и ведение дел в суде от имени несовершеннолетнего ребенка - возможные последствия

• г. Ульяновск

Оформили доверенность на приватизацию квартиры, покупку и продажу и ведение дел в суде от имени моего ребенка 14 лет на его дядю (родной брат отца). Но почему-то доверенность на 3 года. Нам с казали типовая, то есть все такие. Теперь переживаем - не повредит ли это в последствии моему ребенку...

Ответы на вопрос (5):

Вы сможете отозвать доверенность в любое время