Что делать, если автомобиль получил механические повреждения после провала в открытый люк и ГАИ выдало справку о ДТП?
• г. Никополь
Автомобиль провалился в открытый люк, получил механические повреждения. Приехало ГАИ зафиксировали и выдали справку о ДТП. Что делать дальше?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подавайте претензию на "дорожников", в случае отказа- исковое заявление с требованием компенсации ущерба в суд.
Спросить21.02.2015, 10:32,
г. Челябинск
В администрации района необходимо уточнить, в чьём ведении находится данный люк. Произвести оценку ощерба и подать на них в суд. Если автомобиль застрахован по каско, то обращайтесь в страховую.