8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я проживаю в однокомнатной квартире общей площадью 30 кв.

м.со своими родителями и сестрой (4 человека). Квартира не приватизирована. Дом предназначен под снос и как ходят слухи уже осенью этого года нас могут переселить. Такой вопрос: если я выйду замуж этим летом, но не буду выписываться из своей квартиры, по закону могу ли я получить отдельную квартиру? И вообще что положено в нашем случае? Спрашиваю, потому что нам сказали, что сейчас дают всего по 15 кв.м. на человека и хорошо будет, если нам вообще дадут не наши 30 кв.м.,а 60!Правда ли это?

Марина, г. Подольск
Марина Россия, г. Подольск
04.08.2008 в 16:30
номер вопроса №614980
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

В квартире зарегистрированы 4 человека (родители,я и сестра).Если я выйду замуж этим летом,но не буду выписываться из этой квартиры и мужа прописывать не буду,могу ли я претендовать на собственную жилплощадь?Или все же нам будут положены 72 метра на 4 человек?

Марина, г. Подольск
Марина Россия, г. Подольск
04.08.2008 в 17:56
номер вопроса №615051
прочитан 2 разa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение