Возможно ли передвижение мигранта по России без патента, только с регистрацией? Могут ли меня снять с поезда, если я путешествую в Татарстан, где у меня живут родственники?

• г. Химки

У меня такой вопрос: Можно ли мигранту передвигаться по России без патента, а только с регистацией? На данный момент я живу в Химках, купила билет на поезд в Татарстан, там родственники живут. Меня могут снять с поезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не снимут, патент тут не при чём