Я не разведена, но с мужем давно не живу у меня родиться ребенок от другого могу ли я дать отчество ребёнка не мужа?

• г. Муром

Я не разведена, но с мужем давно не живу у меня родиться ребенок от другово могу ли я дать очество ребёнка не мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если брак не расторгнут, то в графе отец- ЗАГс автоматически запишет данные Вашего супруга.