Сотрудник милиции ЛНР препятствует доступу квартире и крадет имущество - житель Луганска делится своей историей

• г. Луганск

Я проживаю в Луганске, суды не работают, дом разделён по суду между бывшими супругами, зарегистрированы 2-ве отдельные квартиры, но бывший муж препятствует моему доступу в мою квартиру, повесил свои замки на мои ворота и двери, он является сотрудником милиции ЛНР, обращения в мвд, прокуратуру, ничего не меняют... в это время украл, демонтировал с моей квартиры газовый котёл и счётчик...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите работу суда