Бесплатная приватизация для ветерана труда.

• г. Орехово-Зуево

Сколько стоит бесплатная приватизация квартиры для пенсионера-ветерана труда в орехово-зуево?

Ответы на вопрос (4):

Приватизация -бесплатная передача жилья в собственность, продлена еще на один год.

Сергей Юрьевич, ну она же бесплатная.. Нисколько она не стоит. Единственное, за что Вы заплатите это за регистрацию перехода права - 1000 рублей гос. пошлина.

За оформление документов на приватизацию берут деньги Сколько конкретно определяется на уровне каждого города.

Вы сначала приватизируйте квартиру а потом решайте вопрос о получении свидетельства о гос регистрации права собственности на квартиру.

Для приватизации квартиру нужен кадастровый паспорт договор соцнайма ли ордер и заявление ина приватизацимю

Какие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ документы нуужно предоставить для регистрации перехода права,если квартиросъемщик,с момента застройки и заселения не менялся ?