8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли перечислять алименты в твердой сумме денежным переводом не взыскателю

по исполнительному листу а родной бабушке у которой проживает ребенок.

Людмила, г. Иркутск
Людмила Россия, г. Иркутск
04.08.2008 в 18:01
номер вопроса №615055
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Людмила, добрый день! Представителями несовершеннолетнего ребенка по закону являются его родители. В данном случае мать. Если между мамой и отцом ребенка есть договоренность о способе перечисления денежынх средств , то закон не запрещает перевод денег бабушке. Единственное условие - оформите соглашение о переводе алиментов.

    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    04.08.2008 18:27
    Людмила Россия, г. Иркутск
    05.08.2008 в 17:47
    большое спасибо за ответ и оперативность.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение