Справедливость суда оспорена после несчастного случая, в результате которого я стал инвалидом и получил ущерб

• г. Ишимбай

Я в июле прошлого года, получил травму спинного мозга, перелом позвоночника. Теперь я инвалид первой группы. Нет чувствствительности и нимогу ходить... ДТП было в июле 2014 года... я был пассажиром. Сидел сзади, не пристегнутым.

Все были трезвые. Водитель разогнался и мы слетели в кювет. Перевернулись несколько раз. и уже во время переворачиваний я потерял сознание. В чувства привели спустя 8 часов, в реанимации. Дышал через трубку. Т.к сам я ни мог дышать...

Было три суда. Судья оказался родственником того кто был за рулём.и потом как выяснилось, в верховном суде г.Уфы у них также сидит знакомый... теперь не знаем что делать. И наш адвокат говорит что я сам виноват, потому что не пристегнулся.

Было три суда. В итоге с виновника судья потребовал двести двадцать тысяч рублей. Ито отдавать их частями. Ежемесячно по тысячи рублей...

Скажите пожалуйста, справедлив ли суд? Мы ничего не понимаем. И адвокат наш странный стал. Как будто за них теперь...

Как должно быть на самом деле? Дайте пожалуйста совет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы можете доказать, что судья родственник ответчика, подавайте жалобу об отмене решения суда в вышестоящий суд. Часть ущерба Вам должна была возместить страховая компания виновника ДТП. Если ГИБДД признало виновным в ДТР водителя, Вы имеете право подать иск о взыскании утраченного заработка пожизненно. Обратитесь к другому адвокату или юристу.

Чтобы что-то сказать нужно смотреть материалы дела