Возможна ли смена формулировки заболевания с получено в период военной службы на военная травма?
• г. Темрюк
При каких условиях возможна смена формулировки с Заболевание получено в период военной службы на Военная травма. Заболел в ВС психическим заболеванием. До армии на учете не состоял т.е. заболевание получено именно в рядах. Нес службу в РВСН с Боевым дежурством. От службы не уклонялся. С Уважением, Владимир.
(Прошу мое обращение на сайте не публиковать или изменить).
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
При каких условиях возможна смена формулировки с Заболевание получено в период военной службы на Военная травма.
---добрый день. это совершенно разные понятия. для установления факта военной травмы. должно быть заключение ВКК и медиков и присутствовать сама военная травма и не иначе. как видно из вопроса. у вас ЕЁ НЕ БЫЛО. С уважением.