Сколько стоит аренда под гаражом в г. Краснодаре я не являюсь членом кооператива. Аренда 1 кв м в год. Заранее спасибо!

• г. Краснодар

Сколько стоит аренда под гаражом в г. краснодаре я не являюсь членом кооператива. Аренда 1 кв м в год. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Гражданским законодательством установлена свобода договора. Цена аренды 1 кв.м. может стоить от 0 руб. до бесконечности. Как договоритесь с собственником.

Вопрос же о рыночной стоимости - не к юристам. Обратитесь в экспертную организацию. www.2gis.ru Вам в помощь.

Если у Вас ГСК - за аренду платит кооператив, а Вам включает в ежемесячные расходы, если гараж индивидуальный - обращайтесь в местную администрацию.