Как узнать и исправить ошибку в площади комнаты при оплате коммунальных услуг в общежитии?

• г. Бердск

Недавно приобрела комнату в общежитии. В свидетельстве о праве собственности, а так же в договоре купли-продажи её площадь числится как 17,8 кв.м, но когда я заводила персональный лицевой счёт для оплаты коммунальных услуг, то мне почему-то в этом документе написали цифру 23,8 кв.м. Собственник комнаты в общежитии должен платить ведь только за площадь комнаты, в которой он проживает? Или я что-то ни так понимаю? Просто не могу понять, откуда могли взяться ещё и эти дополнительные 6 метров. Возможно, что мне приписали туда ещё и коридор. Квартплата за общежитие у меня, в результате, получается почти что как квартплата у проживающих в квартире. Как мне в этой ситуации поступить? Куда обратиться в случае, если сотрудники РКЦ не пожелают ничего менять? И на что сослаться при разговоре с ними (может закон какой есть)? Просто не хотелось бы оплачивать то, что я оплачивать, на самом деле, не обязана. Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Св-во им покажите в котором стоит 17кв.м. и пусть меняют. Не захотят, то обращайтесь в суд

Здравствуйте. Да, должны насчитывать только за вашу комнату- подавайте жалобу в жилищную инспекцию.