Как оформить малосемейку в собственность после проживания в ней более 11 лет?

• г. Находка

Я живу в малосемейке по договору специализированного найма с 2006 года с несовершеннолетним сыном, мы оба прописаны на этой площади. Могу ли я оформить данное жилье в собственность т.к живу в нем более 11 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете предоставить скан договора на емайл ?

Нет. Не можете. Только если данное жилье собственник расслужебит или откажется от него в Вашу пользу.... То есть с согласия собственника можете!