Нарушение договора аренды - подает ли право на суд в случае неоплаты коммунальных услуг и непредоставления ключей при съезде

• г. Сенгилей

Квартирантка по договору аренды квартиры должна была ежемесячно оплачивать коммунальные услуги и за проживание. Но коммунальные услуги не оплачивала, оплату за проживание внесла за январь и сказала, что в январе она не проживала, а это оплата коммунальных услуг. В феврале съехала с квартиры, не предупредив и не сдав ключи хозяевам. Имеем ли право подать на неё в суд?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действуйте согласно условиям договора аренды.