Мы е имеем возмоности доказать, что гоподин богатов был нормальный, потому что мы не мед.

• г. Санкт-Петербург

"уточнение к вопросу № 614999"Свидетельство о собственности было полуено и зарегестрироано в ГБР, нас привлекли к делу только в феврале 2008 года, мы даже не знали что кв. была арестована, спокойно жили 2,5 года, сделали ремонт и ни очем н подозревали, а сейчас из-за мед. экспертиз, которя уже состоялась 3 раза и сейчас отправлена 4 ый дополнительый раз судьей. Кспертиза пока давала неоднозначный ответ, поэтому судья, застыла в отношении к этому делу как 50/50...а для нас эти проценты означают выселение на улицу (ни за что) - по сути нашей "смерти" ...Самое интересное что после первой сделке (не нашей) кв была арестована, собственник на тот момент пришел собственнолично в суд отозвал исквое заявление племянницы поданой по доверенности им же самим ей, суд принялотзыв исковго заявления, кв.сняли с ареста и собственница на тот момент продала ее нам а дале я писала... в кулуарах адвокат говорит нам: все на усморение судьи... мы е имеем возмоности доказать, что гоподин богатов был нормальный, потому что мы не мед. работники... вот что что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

МариЯ! В такой ситуации надо либо надеяться и положиться на адвоката-профессионала, либо поменять адвоката.Удачи