Я убедилась что с ним всё в порядке, девушка поблагодарила меня, когда я спросила: за что?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация.18 июля 2008, меня остановили на посту дпс, оказалось что мой автомобиль розыскивается как скрывшийся с места дтп. составили протокол, выдали ву,сказали в течении 2-х недель явиться в отделение гаи в районе для выяснения. Явившись туда, я узнала что моя машина с 09 июня 2008 в розыске, на меня написано заявление по факту наезда на ребёнка во дворе. Кратко ситуация такая. На меня из за кустов выскочил ребёнок, я в тот момент поворачивала направо, в проезд между домами, перед этим почти остановившись, чтобы убедиться в отсутствии встречного транспорта, перейдя на первую передачу, начала трогаться двигаясь прямо, как из за кустов ближайшего подъезда слева от меня выбежал ребёнок. По инерции облокотился на капот моей машины слева, став пятиться назад споткнулся о паребрик, упал на спину на газон, быстро поднявшись попытался скрыться в подъезде напротив, справа то машины, к которому бежал. Ему навстречу выбежала девушка, отругав его потащила в мою сторону. Я убедилась что с ним всё в порядке, девушка поблагодарила меня, когда я спросила: за что? ответила:" за то что остановились."сказала что всё хорошо и увела его домой, я села и уехала, так как эту ситуацию не посчитала дтп, и на тот момент ко мне никаких претензий не было. Как мне теперь быть? Свидетелей с моей стороны нет. Прочитав её объяснение позже у инспектора, я была крайне удивлена описаным ею событиям. С её слов, она увидела в окно, как её ребёнка на полной скорости сбивает с ног машина, удар пришелся в спину, что я проехала ему по пальцам руки колесом, и у него астма, что его откачивали целый вечер лекарствами... А в справке из травмпункта, зафиксирована только одна травма, ушиб правой голени, и не факт что он получил его вообще в этот день. Как мне доказывать свою невиновность? Схема дтп составлялась в моё отсутствие, я с ней несогласна! Как и с её показаниями. С её слов у неё есть два свидетеля, которые видели всё в окно, из её же квартиры, и являются скорее всего родственниками. Я в окнах первого этажа никого не видела. И обзор из окон её квартиры был не полным ввиду того, что они находились справа от меня, а мальчик выбежал слева, тем самым я загородила своей машиной видимость происходящего. Хотелось бы получить Ваш совет, как действовать в сложившейся ситуации? Дело передано в суд, на этой неделе должно состояться слушание, предварительно в пятницу 08.08.08.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

материалы административного дела скорее всего направят в суд (мировому судье). В суде ходатайствовать о назначении экспертизы. Ставить вопросы: какой вред здоровью причинен, причины образования ушиба правой голени, срок образования ушиба. Так же вызывать свидетелей в суд допрашивать их.