8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста к каким статьям уголовного кодекса были приняты поправки

в 2008 году и где можно посмотреть эти поправки?

Александр, г. Колпашево
Александр Россия, г. Колпашево
04.08.2008 в 18:53
vip  номер вопроса №615087
прочитан 62 разa
Вместе с темой "Принятые поправки" также ищут: Принятые поправки в налоговый кодекс еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение