Участие в долевом строительстве части квартиры - суть и следствия

• г. Москва

Пунк из договора: участник долевого строительства уступает, а участник долевого строительства 2 принимает на себя права и обязанностипо договору долевого участия в ЧАСТИ квартиры, указанной в таб 1.

Не содержит ли эта часть договора смысл что мы становимся дольщиками не полной квартиры, а только ее части?

Ответы на вопрос (2):

Нет, слова в части не относятся к какой либо отдельно взятой ее части.

Это не часть квартиры имеется ввиду, а договор только в той его части, которая касается конкретной квартиры.