Как изменить долю собственности на квартиру, зарегистрированную на малолетнего собственника, на свою собственность?

• г. Санкт-Петербург

В 1993 году оформила договор на приватизацию квартиры, вписав в него, как собственника, свою 5 летнюю дочь. Налоги получаю на 2-х.Все это время оплачиваю налоги и квартплату сама. Она отказалась от оплаты. Как я могу перевести ее долю собственности в свою собственность на всю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна,

переход собственности возможен только в рамках двусторонней сделки: дарение, купля-продажа, мена