Что делать, если в армии, а дома осталась молодая жена с малышом и финансовыми проблемами?

• г. Калуга

Тут такая ситуация меня забрали в армию, дома у меня находиться жена которой 16 лет, она из дет. дома, плюс к этому она с малышом на руках (грудным) женой она считается официальной. Денег ей на кормление ребенка и себя не хватает, а так же платить за камунальные услуги., мои родители ей не могут помогать так как они находятся и живут за границей. Что мне делать? Очень хочется уволиться из армии и помогать семье что надо и какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для увольнения из армии.