Документы для пенсионеров при переезде из казахстана в россию
• г. Иркутск
При переезде из Казахстана в Россию какие документы для оформления пенсии является пенсионером.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
При переезде из Казахстана в Россию какие документы для оформления пенсии является пенсионером
---вам нужно обратиться в ПФ РФ и они сами сделают нужный запрос. это не сложно.