Как правильно написать заявление по ст 119 СК РФ (по уменьшению алиментов) ? Заранее спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Поскольку этот вопрос решается судом, соответственно, заявление подается в форме иска, который должен соответствовать нормам статей 131 и 132 ГПК РФ

Вы самостоятельно вряд ли сможете абсолютно верно составить данное исковое заявление.