Как выписать бывшего зятя со своей собственности?

• г. Москва

Можно ли выписать бывшего зятя и его новую жену из своей (муниципальной) квартиры. Моя дочь умерла в 2002 году.

Ответы на вопрос (2):

Валентина Кузьминична! А где проживают зять и его жена? Также у Вас? Или у них есть другое постоянное место жительства?

Валентина кузьминична! Ну зять понятно.Но зачем вы прописывали ЕГО НОВУЮ жену в своей квартире??? Можете, если они в квартире не проживают длительное время, поставить вопрос в суде о выселении.Удачи