8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Тел.: (495) 726-5500, Факс (495) 726-5654 Е-mail: collection@creditexpress.

Я проживаю с семьей в квартире уже 7 лет и тут как гром с неба приходит извещение за оплату за проводное радиовещание, которое у нас нет и никогда небыло подключено к нашей квартире. На сумму 2005.23 руб. Никогда извещение мы больше не получали. Некая организация "Уралсвязьинформ" требуют возмещения долга через а/я "Credit Express" г. Москва, 111531

Тел.: (495) 726-5500, Факс (495) 726-5654

Е-mail: collection@creditexpress.ru организацию, пугая нас судебным конфликтом.

Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации.

С Уважением Беспалова Татьяна.

Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна Россия, г. Екатеринбург
04.08.2008 в 21:35
номер вопроса №615172
прочитан 574 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Татьяна!

    Я, конечно, не специалист -технарь, но может быть, кто-либо подключился незаконно к Вашим сетям, если это технически возможно. Попытайтесь найти организацию, специализирующуюся в подобной отрасли и получите заключение специалиста.

    В организацию, предъяиввшую требование, направьте письменно заявление, указав свои доводы и потребуете сообщить данные договора, на основании которого якобы оказывались услуги.

    Возможно это просто мошенники. Предложите им обратиться в суд, где и разберетесь во всем. Удачи Вам!

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.08.2008 22:05
  • Татьяна, ничего не бойтесь. Вас пытаются "кинуть". Напишите заявление в прокуратуру, приложите это письмо и отправьте. Думается, что с Уралсвязьинформ разберуться и дадут Вам ответ.

    И если даже эта организация существует и находится в Москве, она может обратиться с иском в суд, где Вы заявиете о сроке исковой давности, а потому более чем за три года до обращения в суд с Вас никто не взыщет. И т, если будут основания для взыскания задолженности.

    Если же услуга Вам не предоставлялась, то не взыщут вообще.

    Так что живите спокойно.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    04.08.2008 22:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение