Как изменение вида использования земельного участка на садоводство и огородничество повлияет на оформление недостроенного дома?

• г. Высоковск

Хочу оформить дом (недостроенный) на участке в собственности (земли населенных пунктов, разрешенное использование-огородничество. Но в ЗК ответили что нужно менять документы на землю на садоводство и огородничество. Прописываться в дом не планируем, уже подведен свет. Зачем менять вид использования ЗУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По СНИПАМ