8 800 505-92-64
158 юристов сейчас на сайте
2684консультаций за 24 часа
Ольга, г. Видное
Ольга Россия, г. Видное
04.08.2008 в 22:10
номер вопроса №615185
прочитан 318 раз

В какие часы суток и какие дни недели (по закону)

можно делать ремонт в квартире (имеет ли разница в Москве и в области? Если да, то интересует москвовская область). Есть ли какие-то ограничения по уровню шума и т. д. Соседям уже третий месяц рабочие делают ремонт, днями и ночами сверлят и долбят. Никаких сил нет. Слов не понимают! Какие меры возможно принять? Заранее большое спасибо!

С уважением, Ольга.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Хабаровск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 72 Личная консультация
    05.08.2008 10:24

    Ольга, с жалобой на обратитесь в ЖЭУ, Администрацию города(района)-жилищный комитет.

    В жилищном комитете узнайте обращались ли собственники (соседи) кв-ры, за разрешением на ремонтно-строительные работы(или перепланировка-реконструкция). Эти органы должны среагировать при письменном обращении.

    Время строительно-ремонтных работ как правило устанавливается с 08-00 до 18-00 в будние дни.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение