У нас прошел судебный процесс, но я считаю что решение не правильное и хочу подать апелляцию, как это сделать правильно?

• г. Елец

У нас прошел судебный процесс, но я считаю что решение не правильное и хочу подать апелляцию, как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно составить апелляционную жалобу, для этого лучше обратиться к юристу. И в течение 30дней нужно подать эту жалобу через суд вынесший решение.

Обратитесь к юристу, так как необходимо ознакомиться с текстом решения. В апелляционной жалобе нужно изложить доводы, по которым Вы считаете решение незаконным и необоснованным.